«ТЫрмарка»

Юридические услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Регистрация, прописка в Октябрьском районе Витебска.

Регистрация, прописка в Октябрьском районе Витебска. Предоставлю временную или постоянную регистрацию (прописку) в квартире Октябрьский район Витебск. Окажу помощь по регистрации (прописке) по месту жительства (постоянная регистрация, печать в паспорте) или месту пребывания (временная регистрация, вкладыш в паспорт) в…
Только услуги и сервисЮридические услуги
Помощь адвоката, юридические услуги физическим и юридическим лицам

Услуги адвоката в Республике Беларусь. Юридическая помощь (услуги) физическим и юридическим лицам. Ведение уголовных, гражданских, административных, экономических дел. Консультации в сфере уголовного права; жилищных, наследственных, земельных правоотношений и др. Юридическое сопровождение сделок с недвижимым…
Только услуги и сервисЮридические услуги
Предлагаем помощь в релокации вашего бизнеса

"В Европу, Великобританию и другие страны. Отдельные предложения по странам Балтии и Англии Помощь в открытии компаний и филиалов. Помощь в открытии банковских счетов для ваших компаний"
Только услуги и сервисЮридические услуги
Уступка прав на патент

"Коммерческое предложение ИНН представителя1 - 402500583517 УНП представителя 2 - 000759533715 Предлагается уступка прав на патент республики Беларусь №11802 - устройство для стимулирования моргания глаз человека при повышенных зрительных нагрузках. Публикация в официальном бюллетене Национального центра…
Только услуги и сервисЮридические услуги
Европейское второе гражданство и паспорт в ускоренном порядке.

Консультации, помощь в вопросах приобретения, восстановления гражданства некоторых стран Европейского Союза на Законном основании — факт постоянного проживания предков по прямой восходящей линии на определенных территориях. 100% гарантированный положительный результат работы адвоката, так как в этом заинтересованы все…
Только услуги и сервисЮридические услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: