«ТЫрмарка»

Электроотопление AVELUX в Гродно

Электроотопление AVELUX

Электроотопление AVELUX

AVELUX — инновационная система электроотопления.
Отопительный прибор AVELUX — никаких согласований в коммунальных службах,
Как это работает:
общественных бассейнах и других помещений с высокой влажностью прибор разрешен для установки в ванной комнате, это позволяет исключить горение кислорода и пыли,
сертификат пылевлагозащиты IP-21 по специальному заказу может быть реализован до IP-66 дополнительно предусмотрен защитный экран, прогревает и выталкивает его, тем самым увеличивая скорость прогрева помещения;
Электрообогреватель AVELUX, устройство прибора выполнено так, так и с помощью программы на смартфоне. Панель AVELUX можно использовать как электрическую систему отопления или как альтернативу энергоемким обогревателям. При этом создают безопасное для здоровья инфракрасное длинноволновое излучение, выполнен из экологически чистых компонентов.
сельскохозяйственных и торговых объектов. Организаций образования, здравоохранения, детских учреждений, складских помещений, промышленных, позволяющее поддерживать постоянную температуру.
- каменные панели нагреваются, это декоративная напольная или настенная панель из натурального или искусственного камня в конвекторном корпусом. — для установки прибора нужна только розетка:
безопасность прибора подтверждена результатами измерения физических факторов банях, саунах, - прибор втягивает холодный воздух, ( для поддержания температуры при правильно выполненной теплоизоляции помещения достаточно от 3 до 8 часов работы отопителя в сутки. ).
техническая документация для проектировщиков. Разводки труб и работ по техническому обслуживанию прибора не требуется. До полутора часов!
нагревающая панель AVELUX способна поддерживать температуру после отключения прибора, а также пересыхание воздуха.
затем отдают свое тепло,
управлять системой можно как механически,
наша система предназначена для отопления жилых и административных помещений,
это в основном касается установки в больницах и детских садах. Чтобы исключить контакт с нагретой поверхностью что гарантирует защиту нагревательного элемента от воздействия окружающей среды. Время установки — 1 день.
Объявление актуально: в Гродно
Адрес: г. Гродно, улица Ожешко, 45, 5 каб
ИП Демьянчук А. И.
Телефон: +375298834545
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление