«ТЫрмарка»

Строительные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Разработка и изготовление схем расположения торговых объектов. У нас большой опыт выполнения работ что позволяет нам выполнять заказы качественно и в сроки утвержденные в договоре. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Заключаем договора, предоставляем гарантию на выполненные работы, выезжаем на объекты.
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Установка беспроводных WIFI систем видеонаблюдения

Установка беспроводных WIFI систем видеонаблюдения. Работы выполним качественно, надежно, быстро и не дорого. У нас большой опыт выполнения работ, в наличии инструменты и электроинструменты. Выезжаем на районы. Примерная стоимость системы на 4 камеры (с настройкой удаленного доступа черес смартфон) под ключ с…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Перенос розеток и выключателей

Перенос розеток и выключателей. Большой опыт выполнения работ и услуг а так же наличие специального оборудования и инструментов позволяет нам выполнять работы качественно, надежно, быстро и не дорого. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Разработка и изготовление планов эвакуации и инструкций для эвакуации

Разработка и изготовление планов эвакуации и инструкций для эвакуации людей при возникновении пожара. Работы выполним качественно, надежно, быстро. У нас большой опыт выполнения работ. Выезжаем на объекты, заключаем договора, предоставляем гарантию на выполненные работы, предоставляем скидки. Индивидуальный подход к…
Только услуги и сервисСтроительные услуги

Разработка и изготовление планов размещения продукции, материалов и веществ с описанием физико-химических свойств. Работы выполним качественно, надежно и быстро. У нас большой опыт выполнения работ. Выезжаем на объекты, заключаем договора, предоставляем гарантию на выполненные работы, предоставляем скидки.…
Только услуги и сервисСтроительные услуги

Разработка и изготовление схем расположения торговых объектов. Работы выполним качественно, надежно и быстро. Выезжаем на объекты, заключаем договора, предоставляем гарантию на выполненные работы, предоставляем скидки. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Установка люстр

Установка люстр. Большой опыт выполнения работ и услуг а так же наличие специального оборудования и инструментов позволяет нам выполнять работы качественно, надежно, быстро и не дорого. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Аренда, услуги экскаватора, погрузчика JCB 4 CX в городе Барановичи

Услуги экскаватора погрузчика JCB 4cx в городе Барановичи. Выполним любые земляные работы, любой сложности, экскаватор погрузчик на больших колёсах, имеем ковши разного объёма и ширины, вилы для разгрузки. Экскаватор имеет телескоп. Звоните, наличный и безналичный расчёт
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Входные металлические двери mirstroy

"Магазин mirstroy by предлагает качественные входные двери с установкой по Минску и Минскому району. У нас лучшие цены и большой выбор. Двери продаются комплектом с замками наличниками и порогом. В установку входит демонтаж старой деревянной двери. Качественная дверь с установкой 730 рублей с установкой Двери премиум…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Еврокуб (1000 л)

Пластиковая ёмкость на 1000 л, в обрешётке на поддоне (дерево, пластик), все краны исправны. Состояние идеальное: вымыт, пропарен. Применение: душ на даче, ёмкость для полива, для бани, для хранения и транспортировки жидкостей (вода, вино, уксус, молоко, технические масла, диз.топливо и др.). Габариты: 1000*1100*1500…
Только услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: