«ТЫрмарка»

Ритуальные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Двойные Памятники из гранита в Минске недорого

ПАМЯТНИКИ ИЗ ГРАНИТА НЕДОРОГО - ЦЕНЫ В МИНСКЕ. Памятники горизонтальные из карельского гранита на двоих от 1300 руб. Художественное оформление- (ретушь, эпитафия) от 300руб. • • • • • • • Изготовление, продажа и установка гранитных памятников под ключ. Комплексное благоустройство мест захоронений. Быстрые сроки и…
Только услуги и сервисРитуальные услуги
ПАМЯТНИКИ: ИЗГОТОВЛЕНИЕ-ПРОДАЖА-УСТАНОВКА ПОД КЛЮЧ НЕДОРОГО. ГРОДНО

Здравствуйте! Занимаеся изготовлением любых памятников по доступным ценам. комплексное благоустройства мест захоронений под ключ. сайт: granit-on.by - гранитные комплексы под ключ. - фундамент из бессерного блока. - мраморная крошка. - керамогранит. - гранитная плитка. - ритуальные надгробные плиты. - установка…
Только услуги и сервисРитуальные услуги
БЛАГОУСТРОЙСТВО МОГИЛ, ПАМЯТНИК ПОД КЛЮЧ

Производим благоустройства мест захоронений. - мраморная крошка, щебёнка. - тротуарная плитка - керамогранит - гранитная плитка - ритуальные надгробные плиты - установка памятников, оградок, крестов, стол+лавка. Гарантия на все виды работ. Договор и оплата в белорусских рублях. Бесплатный выезд нашего специалиста на…
Только услуги и сервисРитуальные услуги
Продается крупный действующий бизнес – завод пластмассовых изделий

"Основан в 1991 году. Завод прибыльный, постоянно развивается и достраивается. Новые корпуса и оборудование. Строительство практически не прекращается, средства реинвестируются в производственные площади и современное оборудование. На сайте компании можно ознакомиться с нашими мощностями. Оборудованием и т.д. Есть…
Только услуги и сервисРитуальные услуги
Памятники+Благоустройство под ключ. Узда-Хотляны-Озеро и рн

A

Памятники и изделия из гранита любой сложности. Комплексное благоустройство мест захоронений. Сайт: stellagranit.by • • • • • • • Изготовление и продажа памятников из гранита. Средняя стоимость благоустройства под ключ, с нашим материалом: 200 условн. един. за м2. (входит: установка памятника-монолитный…
Только услуги и сервисРитуальные услуги
Производство пластмассовых изделий

Производим пластмассовые изделия любой сложности. Работаем как на формах заказчика, так и с нуля выстраиваем производство нового изделия: производство пресс-форм, литье, контроль качества, логистика. Более 30 лет в литье изделий из пластика.
Только услуги и сервисРитуальные услуги
Точное литьё сталей и сплавов

Производство отливок методом точного литья по технологиям ЛВМ и ХТС. Выполним ваш проект под ключ: от чертежа или макета по образцу до изготовления детали с последующей механической обработкой и нанесением покрытия.
Только услуги и сервисРитуальные услуги
3-Д печать и мелкосерийное литье изделий из пластмасс

"Качественная 3D печать (от 5 единиц) и мелкосерийное литье Мы не просто можем напечатаем изделия на принтере, мы помогаем создавать новое и улучшать ваш бизнес современными инженерными решениями. Мы предоставляем полный комплекс услуг по 3Д сканированию изделий, 3Д моделированию и проектированию, 3Д печати. Подбираем…
Только услуги и сервисРитуальные услуги
Широкий спектр услуг металлообработки

Широкий спектр услуг металлообработки: фрезерная обработка, токарная обработка, шлифование металла, зубообработка и зубошлифовка, электроэрозионная обработка.
Только услуги и сервисРитуальные услуги
Поиск оборудования, деловых контактов в странах ЕС

"Наши услуги и род деятельности: Покупка и продажа промышленного, медицинского, аграрного оборудования и техники. Продвижение Ваших продуктов и услуг как на территории Евросоюза в целом, так и в Германии в частности. Поиск любого необходимого Вам продукта на территории ЕС: движимое и недвижимое имущество, промышленное…
Только услуги и сервисРитуальные услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: