«ТЫрмарка»

Партнерство и сотрудничество

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Нужен партнер для развития строительно - производственного бизнеса.

Нужен партнер для совместного развития действующего строительно - производственного бизнеса. Направление деятельности - поиск и получение строительных подрядов, заказов на производство и реализацию окон, дверей и пр. конструкций ПВХ. Возможно сотрудничество по созданию СТО.
БизнесПартнерство и сотрудничество
Изготовление деталей из материала по чертежам

Механическая обработка деталей высокой точности универсальным способом по чертежам заказчика изготавливаем не только мелкосерийные, но и индивидуальные, единичные, сложные изделия. собственное производство Минск
БизнесПартнерство и сотрудничество
Гидравлический МАСЛОПРЕСС WORKER-OIL на 55 ТОНН

"""Гидравлический МАСЛОПРЕСС WORKER-OIL на 55 ТОНН - пресс для ПЕРВОГО холодного отжима – ПОЛЕЗНЕЙШЕГО сыродавленного масла из семян масличных культур и орехов. Масло первого отжима без термического воздействия при отжиме – считается самым полезным и ценным продуктом! МОГУ так же произвести более мощный МАСЛОПРЕСС ДО…
БизнесПартнерство и сотрудничество
Продажа укупорочных изделий для алкогольной промышленности

"Сложившиеся на сегодня обстоятельства внесли значительные коррективы во многие сферы деятельности. 90% производителей укупорочных изделий ранее активно использовали импортные комплектующие (Болгария, Польша, Украина). В нынешних реалиях стоимость данных позиций возросла в 2-3 раза, а также неизвестны точные сроки…
БизнесПартнерство и сотрудничество
Швея 3 разряда, швея без разряда (с обучением на производстве)

Барановичская швейная фабрика приглашает на работу: - швей; Заработная плата швеи 1030 рублей и выше. Заработная плата термоотделочников швейных изделий 700 рублей и выше. - термоотделочников швейных изделий. Возможно обучение на производстве. Срок обучения учеников швей - 3 месяца. Срок обучения учеников…
БизнесПартнерство и сотрудничество

Выполняем пескоструйные работы с выездом и стационарно чистим, красим срок гарантии 5 лет, так же выполняем сварочные и работы по стяжке пола. Сдаём в аренду пневмонагнетатели и компрессорные станции.
БизнесПартнерство и сотрудничество

Всем привет! Мы комплектуем строительными и отделочными материалами магазины и оптовые базы Республики Беларусь. Наш ассортимент: подвесные потолки (Албес, Цесал, Армстронг, AMF, Китай); напольные покрытия (ламинат, керамогранит, линолеум, виниловые покрытия, ковролин); сухие смеси (штукатурки, шпатлевки, наливные…
БизнесПартнерство и сотрудничество

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: