«ТЫрмарка»

Композиты и бетоН в Минске

Композиты и бетоН

Композиты и бетоН

По составу примерно один для многих продуктов. Это безопасное производство, простота использования и низкие эксплуатационные расходы. Смола похожа на цемент, станок может работать с различными Материалами.
техданные.
про-сть: 600-800кг/ч. Мощность 90квт.
габариты: 3.5-2-1.5м. Вес: 8тонн
волокна из стекловолокна подобны твердым стальным стержням в бетоне,
Пластмасса, армированная стекловолокном, подобна армированному бетону, жёсткостью и малой массой, эта машина использует шнек для перемещения материала и достигает цели дробления путем резки и измельчения твердого материала. Эта машина использует шнек для перемещения материала и достигает цели дробления путем резки и измельчения твердого материала. Т.Е. А комбинация волокон из стекловолокна и смолы имеет состав стекла и имеет ту же прочность как и сталь. Ленточный материал измельчается в порошок. Размер гранулята разгрузки можно регулировать
низкая температура при работе. Отходы композитов, материалы отличаются высокой прочностью, станок применим к продуктам схожим по описанию.
Особенности.
1, низкоскоростная работа, с функцией дробления материалы можно обрабатывать без предварительного дробления.
2, что удобно для транспортировки и переработки.
3, м³ до 2000 кг
стекловолокна и мелкие частицы, Углепластики
Плотность — от 1450 кг/ по внешнему виду продукт может быть различной формы, /м³. Углеродное волокно или карбон. Отходы различных композитов измельчаются в порошок в машине, часто прочнее стали, но гораздо легче.
Объявление актуально: в Минске
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление